Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Пенза Автосалоны Пензы Отзывы Отзыв по салону на Ульяновской | Отзыв о автосалоне АВТОМАСТЕР

Отзыв о автосалоне АВТОМАСТЕР: Отзыв по салону на Ульяновской

Автосалон АВТОМАСТЕР Пенза

Адрес: ул. Измайлова, 15а
Телефон: (8412) 45-55-11 - салон, (8412) 45-55-22 - СТО

Дата отзыва: 2014-02-14
1
Надежда
Кто решил купить в этом салоне автомобиль, предупреждаю! Цена обещанного будет возрастать по мере хождения дней в этот салон, сначала считают 580 тыс, через пару дней перерасчет и опять очередная опция и цена 596. Итог при расчете кредита – 610 тыс, а это слово ''бесплатная'' гарантия за 9500? Менеджеры не знают о своих авто в салоне ходят друг за другом, наличие автомобиля не отслеживаю, машины на складе не видят и не знаю, о их существовании, короче, центр открыли, а набрали персонал из УПК, в других салонах борются за клиентов, скоро продажи упадут и клиенты будут более разборчивы.
Отзыв полезен? Да 20 / Нет 11
Реклама

Комментарии: 7

Дата комментария: 2018-09-10
Екатерина
Не связывайтесь с этим автосалоном. Машину ждем уже третий месяц. Руководитель отдела продаж вообще хам, в открытую говорит - мы вам ничего не обещали. За наличный расчет не можем купить машину, смешно, дилерский центр называется.
Дата комментария: 2017-11-20
Влад
Не советую брать авто в этом салоне, сам попал, купил авто у них, а тут половины подушек нет, все скрытно, узнал только когда сам все разобрал, в общем, из за этого не могу продать авто.
Дата комментария: 2014-10-16
Сергей
Надежда, я так и не понял, вы автомобиль купили или нет? Я у ребят обслуживаю свой автомобиль по гарантии, сервис на высшем уровне - это единственная контора по всей Пензе, которая работает на отлично. Во многих приходилось салонах обслуживаться: и в КИА, и Мазда - вот где проблема с персоналом. Ходят друг за другом, лапшу на уши вешают покупателям. Вот там сервис желает быть лучшим. Я уж не говорю о салоне Сура-Моторс - это жесть.
Дата комментария: 2014-06-27
Вячеслав
Станислав, не бойтесь потерять эту работу. В конце концов Вам надоест врать людям в глаза. Вы сами уволитесь.
Дата комментария: 2014-04-25
Ольга
Полностью согласно с отзывом Надежды. Менеджеры плохо владеют информацией о наличии, слабо разбираются в технических характеристиках. Ну а стоимость - это отдельная "песня". Её фантастический рост удивляет. Я всегда с недоверием отношусь к лестным отзывам. Сама работник сферы продаж и знаю, как это делается в рекламных целях на заказ.
Дата комментария: 2014-03-17
Станислав
Добрый день, Надежда! Я являюсь руководителем отдела продаж в данном дилерском центре. Хотелось бы поподробнее обсудить с Вами данную проблему. На самом деле наша компания дорожит каждым клиентом, и мы постоянно ведем работу по улучшению качества нашей работы. Хотелось бы понять, с кем из менеджеров Вам довелось пообщаться, для возможности оперативного решения возникшего негодования с Вашей стороны. Прошу Вас связаться со мной, либо оставить свою контактную информацию для разрешения данной ситуации, чтобы впредь такого не происходило. Надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Станислав. Руководитель отдела продаж Renault - Ульяновская.
Дата комментария: 2014-03-17
Михаил
Надежда, не судите по себе о салоне на Ульяновской. Покупал автомобиль на прошлой недели, Рено Дастер. Все понравилось, менеджеры профессионалы своего дела, работа всего персонала отлажена до высшего уровня. Я всем советую совершить покупку в данном магазине и сам буду там обслуживаться и рекомендовать салон своим родственникам и друзьям.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
ВТБ 24

2 место
Уралсиб

4 место
Связь-Банк

5 место
Газпромбанк

Советы покупателям
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775